spearfishing
spearfishing
28 августа 2023 в 9:55
Премьер Саксонии призвал отремонтировать «Северный поток — 1». Ремонт взорванного в Балтийском море газопровода «Северный поток» является «вопросом здравого смысла», заявил премьер федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер.
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+15%
3,9K подписчиков
Trejder_maminoj_podrugi
+65,6%
4,2K подписчиков
lily_nd
+21,1%
1,7K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
Сегодня в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
spearfishing
29 подписчиков33 подписки
Портфель
до 5 000 000 
Доходность
+31,23%
Еще статьи от автора
6 сентября 2023
SNGSP ну посмотрим что день грядущий нам принесёт
4 сентября 2023
TRNFP может рассмотреть вопрос о сплите акций на совете директоров в сентябре. Акции могут рассплитить в соотношении 1 к 100 для повышения их ликвидности. MDMG Акционеры одобрили переезд компании с Кипра в Россию. Процесс займет 4-9 месяцев. Компания зарегистрируется на «Октябрьском острове» — особая экономическая зона с льготами. Листинг ГДП и расписок на Московской бирже сохранится. Сейчас компания ожидает разрешения регуляторов России. ROSN Роснефть построит первое в РФ подземное нефтехранилище. В России таких хранилищ ранее не было. Роснефть выбрала для строительства Таймыр. 🇷🇺Снижение ключевой ставки на ближайшем заседании маловероятно, — Набиуллина. ЦБ РФ допускает как сохранение ключевой ставки, так и ее повышение, не исключает целесообразность повышения. GAZP Аудиторы не выявили долга Молдавии перед «Газпромом» на $800 млн, — президент Молдавии Майя Санду. В 2021 году «Молдовагаз» перезаключил договор на поставки российского газа на пять лет, до 2026 года, при условии выплаты долга. Газпром говорил, что сумма долга — $709 млн, из которых 409 млн — это сам долг, остальная сумма пени. WUSH Москва не станет перенимать опыт Парижа, где запретили электросамокаты, наоборот, в городе будут развивать сервисы кикшеринга. VTBR уже заработал 80% от годового прогноза по прибыли, чистая прибыль банка по МСФО в июле составила 35,6 млрд рублей. MOEX опубликовала данные о торговых оборотах за август Общий объем торгов на рынках биржи в августе 2023 г. вырос на 56,9% и составил 127,5 трлн руб. (81,2 трлн руб. в августе 2022 г.). Здесь и далее динамика показана по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В прошлом месяце все рынки продемонстрировали положительную динамику по объему операций: рынок акций вырос в 3,7 раза, срочный рынок — в 1,9 раза, рынок облигаций — на 82,5%, валютный рынок — на 63%, денежный рынок — на 44,7%, рынок драгоценных металлов — в 4,3 раза. Подарки от Tinkoff ниже👇 Почувствуй себя премиальным клиентом, снижена комиссия за сделки с 0,3% до 0,04%. Переходите по моей ссылке и подключайтесь абсолютно бесплатно. 🎁ПРЕМИУМ от Тинькофф БЕСПЛАТНО Тариф🔥 https://www.tinkoff.ru/baf/1Bz4q2gZADq 💰Все продукты Тинькофф с бонусами для для вас. https://www.tinkoff.ru/baf/5kDtQrEauUb
4 сентября 2023
Заявления Эрдогана: 🔸 переговоры по вопросу «зерновой сделки» станут значимыми для мира и для африканских стран; 🔸 Турция и Россия движутся к цели достичь товарооборот в $100 млрд; 🔸 создание газового хаба в Турции имеет значимость для страны; 🔸 работы по АЭС «Аккую» идут хорошо; 🔸 важен переход на национальные валюты в двустороннем взаимодействии.