olgalevadnaya
olgalevadnaya
7 ноября 2019 в 9:01
Я уже почти не паникую, когда после покупки новых акций вижу огромный минус у себя на счёте )))) и покорно жду, когда в приложении начнут отображаться адекватные цифры ))) Кстати, недавно перешла с тарифа "инвестор" на "трейдер" и глюки начались после этого. Это как-то связано или просто совпало?
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
2 комментария
Ваш комментарий...
Начни инвестировать сегодня
Обменивай валюту по выгодному курсу и торгуй акциями известных компаний
Открыть счет
InvestmentParadise
11 ноября 2019 в 1:49
Просто совпало, обычно глюки и там и там.
Нравится
2
olgalevadnaya
11 ноября 2019 в 1:54
Спасибо)
Нравится
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
De_vint
26,3%
39,6K подписчиков
Invest_or_lost
+19,7%
21,5K подписчиков
Guseyn_Rzaev
+9,7%
14,4K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
Сегодня в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
olgalevadnaya
113 подписчиков57 подписок
Портфель
до 1 000 000 
Доходность
+6,37%
Еще статьи от автора
4 июля 2021
Долго собиралась и разделила брокерский счёт на 2 счёта. На старом остались все открытые минусовые позиции и малость плюсовых. На новом будет только то, что буду покупать, полагаясь на себя. По крайней мере, в случае неудачи, никогда не поздно вернуться к старой "стратегии", слушать всех подряд и покупать наугад ))) Учитывая, что операции со второго не отображаются в пульсе, ожидаю, что и доходность может резко съехать вниз, поскольку на новый счёт со старого уже перешло около 17% кэша..
1 июля 2021
Пожалуй, две мои самые большие ошибки на бирже - вложиться в фарму и Китай. Хуже может быть только их усреднение. И еще хуже - усреднение не там, где надо бы было )) В последнее время перед покупкой начала анализировать акции сама. Но побороть старую привычку доверять чужому мнению, а не своему, пока полностью не получилось. Это не значит, что я перекладываю ответсвенность на других людей, это просто значит, что надо учиться доверять своему мнению. #мысливслух #ошибкитрейдера
19 мая 2021
1. Вчера, продавая Сарепту, сильно сомневалась, не пожалею ли? Но опыт (негативный) показывал, то надо продавать. В итоге, не жалею. 2. Доходы по месяцам пришли к нормальным цифрам, ура! (Но было красивее..) 3. Нахваталась фармы, как Жучка блох. Казалось, что на дне, а что получила в подарок? Правильно, второе дно. => 4. В минус закрывать ничего не буду. Когда-то все выплывет со дна. Но буду по максимуму продавать всё, что выходит в ноль или плюс, и закупать фонды. В последнее время к ним больше доверия и любви, чем к отдельным акциям.