@Dvaops можно, но если посмотреть прошлые мои посты. Я в точности описал ту ситуацию, которая случилась с индексом HSI. Сейчас я вижу большой потенциал, кое-что в другом
@YourProfit а что описывал то в точности? Я вижу ты все распродал, а индекс пошёл вверх, на словах говорить можно что угодно, но по факту ты Xiaomi продал в минус по 9.4, щас он 11.3, Bilibili в минус по 99, щас он 216, JD в минус по 201, щас он 248, Pop Mart в минус по 13.7, щас он 23.4, CK в плюс по 43, щас он 49, KingSoft в минус по 24, щас он 29, дальше смотреть лень. От поста 24 ноября Алибаба уже +33%. Если «знал» что все вырастит почему продал?
@Dvaopshttps://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/YourProfit/8176d22b-0150-4da1-a0f1-e02a2a0e90dc?utm_source=share
Начало восстаний в Китае несли огромные риски. Я не мог предсказать решение властей и поэтому решил закрыть позиции. Был большой шанс подавление восстаний и продолжения политики Ковид зеро. Тогда бы ты по-другому говорил.
Однако, помимо Ковида есть другие большие риски. Это геополитика. Наверное, ты знаешь высказывание начальника военноморских сил США, министра безопасности тайваня, высказывание президента тайваня, новоизбранного Маккана в США и его отношение к геополитике в Украине и Китая, решение властей Китая об создание министерства регуляции делами бывших военных?? Есть много рисков и о многих факторов, которые я не назвал.
Да, я как любой человек совершаю ошибки, но я не считаю ошибкой продажа китайских компаний. Я сочетаю будущую доходность и принимаемыми рисками.