Rostislavzzz
Rostislavzzz
21 марта 2024 в 18:05
🫡 Приветствую всех любителей скальпинга на российской фондовой бирже! 📈 Давайте погрузимся глубже в эту увлекательную стратегию и разберем несколько ключевых аспектов: 💥 Более подробно о стратегии скальпинга : 1. Скорость и Реакция: - Важность быстрой реакции в скальпинга неоспорима. Трейдеры должны быть готовыми действовать моментально, улавливая малейшие изменения цен и принимая решения в считанные секунды. 2. Технический анализ: - Использование технического анализа является одним из ключевых элементом скальпинга. Графики, индикаторы, и уровни поддержки и сопротивления помогают выявить точки входа и выхода из сделок в условиях высокой волатильности (ориентируясь на стакан и поведение рынка) 3. Управление рисками: - Эффективное управление рисками играет решающую роль в успешном скальпинге. Урезание убытков 🫎 в моменте, определение уровней профита и строгий контроль за размером сделки помогают минимизировать возможные потери. 4. Психологическая Устойчивость: - Состояние ума играет важную роль в скальпинге. Для успешной торговли требуется эмоциональная стабильность, способность сохранять хладнокровие в условиях быстрой и интенсивной работы на рынке. 5. Тренировка и Опыт: - Как и в любой другой области, навыки скальпинга требуют практики и накопленного опыта. Практикуйте, анализируйте свои сделки, изучайте рынок и постоянно совершенствуйте свои навыки. 6. Дисциплинированная Торговля: - Скальперы должны придерживаться своей стратегии и плана торговли. Дисциплина и последовательность помогают избежать импульсивных решений и сохранить фокус на цели. 🤝 Заключение: Скальпинг — это сложная, но захватывающая стратегия, требующая сочетания скорости, аналитики, управления рисками и психологической устойчивости. Придерживаясь основных принципов и непрерывно развивая свои навыки, вы можете добиться успеха в этом динамичном стиле торговли. 🍀Надеюсь, эти дополнительные сведения помогут вам лучше понять и применять стратегию скальпинга на российской фондовой бирже. Успехов в ваших торговых усилиях! 🚀💰 #полезное
59
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Читайте также
27 апреля 2024
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
24 апреля 2024
CarMoney: сильные итоги 2023-го и амбициозные планы на будущее
16 комментариев
Ваш комментарий...
Nexttera
21 марта 2024 в 18:06
Привет🥳 Ой очень много пунктов, сложна, я на заводик🚀
Нравится
4
Demon2707
21 марта 2024 в 18:06
Привет. Ток уж определись....скальпинг знаем... скэльпинг не очень
Нравится
3
S
Sergey1946
21 марта 2024 в 18:08
Учту в своих сделках все рекомендации
Нравится
2
ODI_Trade
21 марта 2024 в 18:11
Отличный пост🤖🤖🤖
Нравится
1
Hawk848
21 марта 2024 в 18:13
А где можно почитать фундаментал тех анализа, по Вашему мнению?
Нравится
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи инвесторов
KonstantinInvestments
+36%
4,9K подписчиков
SVCH
+41,5%
7,6K подписчиков
dmz91
+33,9%
13,2K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
Вчера в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
Rostislavzzz
12K подписчиков15 подписок
Портфель
до 100 000 
Доходность
+434,46%
Еще статьи от автора
26 апреля 2024
Ставка осталась на уровне 16%. На конференции Набиуллина упомянула, что существует и вероятность повышения, а прогнозы по снижению ставки были пересмотрены в сторону уменьшения пунктов, более позднее. После просмотра всей конференции я не могу понять, почему рынок сегодня снова отскочил... В рынке заложена доходность в 10%, и если мы не начнем падать, то можем оставаться в боковом тренде еще около двух лет. Мне трудно понять логику инвесторов и фондов. Разве им не выгоднее держать деньги в более безопасных местах, а не на рискованной бирже? Это какой то бред... Мы упали всего на 0.2% за неделю при таких условиях в стране и при текущей ставке. К тому же, ужесточения происходят не только по направлению к ставке от ЦБ. В общем, ясно, что спорить с рынком не стоит — он всегда прав. Но что это все значит? Загон для инвесторов или мы снова идем переписывать максимумы? Даже 3400 коснуться не удалось, да и гэп на уровне 3420 так и остался почти незакрытым.
22 апреля 2024
MOEX Московская биржа определила регламент работы рынков в период майских праздников в 2024 году. ⚡️В праздничные дни 29–30 апреля и 10 мая будут проводиться торги ⚡️27 апреля – рабочая суббота, торги, в том числе на вечерней сессии, а также регистрация клиентов участников торгов проводятся в обычном режиме. ⚡️В рабочие дни 2–3 мая и 6–8 мая торги на фондовом, денежном, валютном рынке и рынке драгоценных металлов, срочном рынке и рынке СПФИ будут проводиться по действующему регламенту. 🏝️28 апреля, 1 мая, 4–5 мая и 9 мая торги на всех рынках биржи не проводятся.
8 апреля 2024
Наткнулся, решил еще раз выложить 😁