Kandidat_nauk
Kandidat_nauk
9 марта 2022 в 13:12
$NOK Эспоо, Финляндия – Сегодня Nokia объявляет о том, что независимая отраслевая аналитическая фирма GlobalData в третий раз подряд присвоила компании d рейтинг “лидер” в области инфраструктурных услуг. В отчете сделан вывод о том, что Nokia является лидером в применении моделей AI/ML и webscale для работы телекоммуникационных сетей, а также в области служб безопасности и возможностей преобразования операционных моделей, поддерживаемых сервисной платформой WING IoT от Nokia. По результатам ежегодной оценки GlobalData было установлено, что Nokia опережает конкурентов в интеграции общедоступного облака в свои операционные возможности. Кроме того, Nokia network operations services была признана новатором новых бизнес-моделей в области управляемых услуг, повышая эффективность с помощью ИИ и качественных методологий и экспериментируя с применением веб-моделей к операторским операциям. GlobalData также оценила Nokia как лидера в области проактивных и прогнозирующих операций в многовендорных средах благодаря применяемым когнитивным подходам, основанным на примерах использования ИИ Nokia AVA. Благодаря обширному портфелю управляемых услуг Nokia обеспечивает более широкие сервисные экосистемы, что позволяет операторам предлагать управляемые решения IoT и безопасности с более быстрым временем выхода на рынок и меньшими рисками и затратами. Имея клиентов в 55 странах, Nokia Managed Services поддерживает более 1 миллиарда абонентов по всему миру.
5 $
32,8%
11
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Читайте также
27 апреля 2024
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
24 апреля 2024
CarMoney: сильные итоги 2023-го и амбициозные планы на будущее
Ваш комментарий...
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+15,5%
3,9K подписчиков
Trejder_maminoj_podrugi
+66,7%
4,3K подписчиков
lily_nd
+22,4%
1,7K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
27 апреля 2024 в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
Kandidat_nauk
27 подписчиков15 подписок
Портфель
до 100 000 
Доходность
+3,46%
Еще статьи от автора
26 мая 2023
BAC ребята, оставил свой кошелёк невидимой руке рынка . В связи с чем, пропустил инфу по поводу выплаты дивов. Есть инфа, когда будут выплаты?
2 мая 2023
NOK а когда-то я верил в эту папиру. Анализировал) Отчёты читал)
16 марта 2023
BAC Ребята, у кого есть инфа? Когда реально будут открыты торги иностранными бумагами?... Только не надо писать: через 1-3 недели.)))