AlexDvuzhilov
AlexDvuzhilov
11 октября 2023 в 12:53
$PEP🔼PepsiCo: Wells Fargo повысил целевую цену до $172 и сохранил рейтинг "Наравне с рынком" ============== 🔻Morgan Stanley снизил целевую цену до $190 и сохранил рейтинг "Наравне с рынком". Результаты третьего квартала соответствовали ожиданиям аналитика, но также включали «ранний прогноз на 2024 год». Pepsi планирует достичь более высоких темпов органического роста продаж, чем конкуренты. Однако планка установлена на уровне, на котором «мы не видим такого потенциала роста», сообщает аналитик. #pep
164,88 $
+1,38%
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+15%
3,9K подписчиков
Trejder_maminoj_podrugi
+65,3%
4,2K подписчиков
lily_nd
+21,3%
1,7K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
Сегодня в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
AlexDvuzhilov
14 подписчиков15 подписок
Портфель
до 5 000 000 
Доходность
+16,28%
Еще статьи от автора
29 декабря 2023
O SNA @Tinkoff_Investments что с акциями.что за мошейнеческие действия. Весь месяц ровно в 19.00 то покупали то продавали на внебирже.Акции то появлялись то исчезали из портфеля. Но 26.12. 2023 года судя по брокерскому отчёту сделка на покупку была не исполнена. И как не странно акции из портфеля пропали и тишина. Как думаете в прокуратуре какое дело откроют машейничество или хищение или ваш вариант.
13 декабря 2023
MED LifeMD лучший выбор с малой капитализацией на конец года. Акции растут очень хорошо и достигли новых многолетних максимумов. Основной движущей силой акции стала ее телемедицинская программа по снижению веса, которая предлагает рецепты лицензированных врачей на новый класс препаратов для похудения GLP-1. такие как Ozempic и Wegovy. Эти препараты GLP-1 оказали значительное влияние на индустрию похудения. Традиционные компании, предлагающие диеты и расфасованные продукты, не могут конкурировать. Акции обоих Weight Watchers (WW) и Medifast (MED) существенно сократились. Сегодня утром LifeMD и Medifast объявили о создании совместного предприятия, в рамках которого Medifast инвестирует в LifeMD 20 миллионов долларов частично на развитие инфраструктуры, а частично на покупку акций. Medifast пытается трансформировать свою бизнес-модель и делает препараты GLP-1 ключевой частью своей программы. Акции Medifast распроданы на новостях, а LFMD развернулся после первоначального скачка примерно до 9 долларов. Сделка представляется довольно выгодной для LFMD, но это будет зависеть от условий, а также от исполнения. Недавно я получил некоторую прибыль по своей позиции LFMD и собираюсь сегодня немного увеличить ее из-за слабости.
5 декабря 2023
O SNA пропали из партфеля @Tinkoff_Investments что происходит опять без предупреждения кошмарите клиентов