AGERA8
AGERA8
9 февраля 2024 в 11:46
О КРИПТОВАЛЮТЕ напоминаю про важный пост еще раз, в дополнение к посту "О ЦЕННОСТИ И СТОИМОСТИ ЗОЛОТА, АЛМАЗОВ, ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВА" #BITCOIN #BTC #ETH $CLSK $HOOD $MARA $MSTR $COIN $BLK $SQ ➖Криптовалюта - в начале это деньги из воздуха, гениальное изобретение имеющее большое неизбежное будущее. ➖Криптовалюта стала деньгами не только в тот момент, когда ее купили, но и когда официально в мире за неё стало возможно покупать товары. ➖Криптовалюта обеспечена мировым общественным признанием, ее возможностями, самим фактом альтернативного средства платежа, хранения денег, перемещения денег. ➖Криптовалюта уже давно встала в один исторический ряд с золотом и алмазами, став, так же как и они, отлично разрекламированным и общепризнанным финансовым средством и финансовым товаром. ➖Деньги тоже не обеспечены - нестабильный курс, печатание новых денег, и никто их не вернёт вам в случае любого риска. ➖Криптовалюта это и есть деньги в рамках обмена раньше и современного средства платежа сегодня. ➖В будущем крупные корпорации выпустят свои криптовалюты будучи общепризнанными (#Applecoin и др.). Так они усилят себя в борьбе за мировое господство корпораций и помножат свой капитал из воздуха. И это будет второй этап развития криптовалюты. ➖Курсы криптовалют стабилизируются, когда они будут оценивать стоимость товара/услуги повсеместно. ➖Но криптовалюта будет урегулирована государствами и будет децентрализована, поскольку только так она сможет избежать угрозы своего существования подчинившись государствам, открыв реестр операций для центральных банков государств. ПОБЕЖДАЮТ ДЕНЬГИ ————————— Не является инвестиционной рекомендацией. Это мнение по фондовому рынку в рамках персонального финансового блога для записей.
4,6 $
0%
9,5 $
0%
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Читайте также
27 апреля 2024
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
24 апреля 2024
CarMoney: сильные итоги 2023-го и амбициозные планы на будущее
1 комментарий
Ваш комментарий...
Начни инвестировать сегодня
Обменивай валюту по выгодному курсу и торгуй акциями известных компаний
Открыть счет
r
rik123
9 февраля 2024 в 12:50
Все правильно написано. Блокчейн - прорывная технология. Но из этого не следует, что за биткоином будущее, скорее даже наоборот, как вы правильно пишете, скоро появятся новые криптовалюты. Цифровой доллар, например. Бумажный обменяют на цифровой не только лишь всем.
Нравится
1
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+15,5%
3,9K подписчиков
Trejder_maminoj_podrugi
+66,4%
4,3K подписчиков
lily_nd
+22,3%
1,7K подписчиков
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Обзор
|
Вчера в 15:48
Чем запомнилась прошлая неделя: сезон отчетностей в самом разгаре
Читать полностью
AGERA8
711 подписчиков3 подписки
Портфель
до 5 000 000 
Доходность
+102,46%
Еще статьи от автора
26 апреля 2024
NVTK НОВАТЭК #NVTK - раньше был синий гелик, а стал синий бмв ) Ранее пост о ней тут для справки - https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/AGERA8/09a8a065-4c76-40ae-8af2-964da14357e9?utm_source=share
25 апреля 2024
VKCO ⚡️⚡️⚡️ВКОНТАКТЕ #VK ❗️В VK после майских может смениться руководство. ___________ Не является инвестиционной рекомендацией.
24 апреля 2024
SMLT SMLT 🏗 САМОЛЁТ #SMLT ⚡️⚡️⚡️Изменена дата Отчёт по МСФО за 2023г. с 25 на 26 апреля 2024г. ✈️ https://samolet.ru/investors/calendar/ ______________ Не является инвестиционной рекомендацией. Это мнение по фондовому рынку в рамках персонального финансового блога для записей. Без учета политического форс-мажора, тогда будет пересмотр позиции в соответствии со сложившейся текущей ситуацией.