Назад
Artem467
6 октября 2022 в 19:32
;-) Один Орёл! Наверное степной, нес в клюве добычу. Обыкновенная курица из пятерочки. Нес и думал: Как повезло сегодня! И даже загадывал на завтра! Но не всё так просто! Левое крыло стало подводить, и еле долетел, до Гнезда. ;-) 🙃
1
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+25,5%
1,4K подписчиков
Amatsugay
+7,8%
2,4K подписчиков
Panfilov_Invests
+47%
2K подписчиков
HeadHunter: кадровый голод стимулирует рост доходов
Обзор
|
21 ноября 2023 в 15:39
HeadHunter: кадровый голод стимулирует рост доходов
Читать полностью
Artem467
121 подписчик293 подписки
Портфель
до 50 000 
Доходность
62,95%
Еще статьи от автора
29 ноября 2023
;-) А вот хочется выразиться! Про Лечо которое говорят: иногда даже лечит!? У меня всё в лесу было! А сейчас набрал! И грибы? Да, сейчас Грыбы отсюда и до моего забора! В таких случаях говорят: ближе к теме Мопассан!? Вот: ТОЛК(в чем) В одном коммюнике(около 21) с представительницей как обычно слабого пола!? Редактор пропагандировал(без ответственный) : сейчас тема облигации в разных формах! И тело 1000р.и процент ваш 10ть Как её зовут? : Маня. Жиглов: Манька, с облигацией ты чем торгуешь? Маня: Так я в театре! С кем? С Ручником. И Шуба его! Ты так думаешь!? Ну да! А ты знаешь, что когда выйдешь со спектакля, то снимут!? Кого? Шубу конешно! Селёдка. Так что мне делать? Признаваться! В чем? Что, Ручник двурушный. Это значит!: на два фронта со всеми скидками!? условно работа. Между нами говоря мы фото его до тебя сделали. TCSG ;-) Птичка. Улыбайтесь. Фото без кукушки!
26 ноября 2023
;-) Я думаю! А вы? Тоже. Что воскресный день не каждый раз неделе? И поэтому: мы его ценим. Но не всё. Сразу понимают. О чем речь!? ;-) Всё как обычно. Снег. И скоро Декабрь. ;-) Не которые особенно идейные, а также инициаторы(с провокаторами) были казнены. Это правильно! А Декабристы были в пожизненной ссылке в Сибири. И некоторые с жёнами! ;-)
22 ноября 2023
;-) На одном вечере! TMOS Знакомств. (Только для папищеков) Никулин с Юрием спрашивают: А вы?! Всё в цирке были? Всё кричат, да конечно и не один раз! Никулин Юрию! Спроси пожалуйста Гагарина, а со мной они были? Юрий спрашивает аудиторию: вы сейчас на какой улице!? Всё кричат: на Гагарина конечно. Летать хотим и даже в космос иногда. И тут Никулин от себя: Так переходите! На Цветной бульвар. Будет, и много животных. С нами. Но нам нужен Слон. По возможности Белый!? ;-) Там даже и памятник стоит.