Grid 20-30-50 по индексам
Уровень риска
Высокий
Валюта
Рубли
Прогноз
20% в год

Мнения инвесторов о стратегии

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
8 июня 2026 в 8:11
&Grid 20-30-50 по индексам Спускаюсь вместе с Индексами РФ и Золота, плюс крепким рублём. В пике экономика не идёт - надеюсь. &Облигации - ежемесячные купоны Купоны складываются в Ликвидность и превращаются в облигации. Сейчас время длинных фиксированных ОФЗ. 🍀
Войдите в Пульс, чтобы читать все посты
Делитесь мнением о бумагах, инвестидеями и обсуждайте их в комментариях
5 марта 2026 в 7:18
Если на секретных торгах государство какое-то время не будет продавать доллары, то почему такая уверенность в девальвации рубля? По мне так раз торги секретные, то и механизм установки цен секретен. И курс может быть любым, удобным кому-то. Ранее был уверен в девальвации рубля. Сейчас? Валюта воюющей с кем хочет страны. НАТО открыто готовится к войне против... Пора отцепляться от ВОЗ, ВТО и прочих ООНов? 🥁 Пора, красавица! Проснись! Открой сомкнуты негой взоры... Сегодня Стратегии &Grid 20-30-50 по индексам и &Облигации - ежемесячные купоны без перемен. За Золотом слежу. Может откатиться и снова возьму. 🍀
4 марта 2026 в 14:13
РФ знатно выключена из мирового Рынка. Конфликт в Иране на бюджет страны и жизнь дорогих россиян почти не сказывается пока. Пока на Китае не скажется и на курсах валют к доллару. Сказаться может самым не предсказуемым образом. Доверие к доллару и развитие промышленности США в США - ключевой момент. &Grid 20-30-50 по индексам Золото снова продал. Спокойно, без риска и азарта свою копеечку фиксируем. &Облигации - ежемесячные купоны Накапало купонов на новую облигацию. Купил длинную корпоративную. Дорого относительно номинала. Поставил тейк профит, если цена вырастет и позволит заработать сразу. Нет - купоны и итоговая доходность нормальная выйдет. 🍀
2 марта 2026 в 5:36
Удивительные люди снимающие ракеты на видео в зоне прилётов. Остаётся только Китай не согласными с линией США? А РФ? Для Рынка РФ не вижу глобального позитива или негатива. Мы в изоляции. Золото и бакс могут скакнуть фьючерсами. После скакнуть назад. В Рынке без плечей. &Облигации - ежемесячные купоны Купоны пришли и отправлены в Ликвидность. &Grid 20-30-50 по индексам Наблюдаю. Без перемен. Золото не фиксирую и не увеличиваю. 🍀
28 февраля 2026 в 8:43
США-Израиль-Иран... Про существование Человечества стараюсь не думать. Рынки будет здорово колбасить. Цена нефти будет в понедельник иной. Спокойно веду Стратегии. &Grid 20-30-50 по индексам Буду фиксировать рост Золота. Покупать на хайпе, который ожидаю, не буду. Стороны вполне могут через пару дней договориться (хорошо бы) и Золото рухнет. Наш Рынок может отреагировать непредсказуемо. Позиция есть - буду смотреть. &Облигации - ежемесячные купоны Планомерно купоны превращаются сначала в кэш Ликвидности, а затем в новые облигации. 🍀
24 февраля 2026 в 11:51
&Grid 20-30-50 по индексам В пятницу на снижении снова купил Золото. Сегодняшний рост вынудил снова его продать. Деньки снова отправлены в кэш Ликвидности. Теперь жду спуска цены. &Облигации - ежемесячные купоны Купоны снова в Ликвидность. День за днём. Любое движение Рынка облигаций Стратегии не помеха. Стратегии доступны и на ИИС, не требуют квалификации. Плечо под запретом в этих Стратегиях. 🍀
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
20 февраля 2026 в 8:00
&Grid 20-30-50 по индексам Золото - зафиксировал прибыль. Пойдет вниз - буду закупать шаг за шагом. Как метал золото не может так дорого стоить. Как бумага на золото - может. Бумагу иногда режут. По остальным активам время не пришло. Индекс. Раз переговоры ведутся, значит есть темы и возможно решение. Валюта. Бюджет сводится или девальвацией или налогами. Вариант получения дополнительных ощутимых доходов от производства и экспорта почти нулевой. &Облигации - ежемесячные купоны Новые купоны. Сумма достаточная для появления нового эмитента в портфеле. На днях посмотрю, что доступно Стратегии. 🍀
5
Нравится
5
18 февраля 2026 в 12:40
Торги запускаются. Переговоры ведутся. Золото их дорожает, а наше дешевеет. &Grid 20-30-50 по индексам Докупил ещё $GOLD золото. Позиция может сыграть как в короткую, так и в долгую. Рынок покажет. Остальные позиции без перемен. &Облигации - ежемесячные купоны Коплю в кэше $LQDT купоны. Уже скоро на новую облигацию накопится. За Ставкой ЦБ следить смысла нет. Покупаю облигации длинные до погашения. Рейтинг высокий. Риск необходимости досрочной прожажи минимальный. 🍀
13 февраля 2026 в 5:55
Листаю новости. Не пора ли смотреть на 1945 - 1960 с учетом ошибок? Тогда никто не помогал дружественной Кубе и не кормил голодающих в Африке. Нечем было. Развивали технологии двойного назначения. "Соцсоревнование" СССР - США. Были Цели и Надежды. 🎸 Выпало нам.. строить БАМ! Тем временем Золото дает повод начать собирать в &Grid 20-30-50 по индексам . Закупаю на снижении $GOLD . Доли маленькие, зато несколько раз прокатились. Будет сильно и долго падать - будет бОльшая позиция. Потом отрастет или само по себе или через доллар/рубль. Пока локальные движения. Остальные активы (валютные и Индекс РФ) не интересны ни к покупке, ни к продаже. Их время судя по "ожидаем, возможно, 40 руб/доллар" придет скоро. "Руку даю на отсечение - дефолта не будет!" @ЕБН /похоронен с целыми руками/. &Облигации - ежемесячные купоны Купоньчики кап-кап-кап. Скоро и новую облигашечку жмяк-жмяк-жмяк. 🍀
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
20% в год
Прогноз
Следовать