Авторская
Уровень риска
Высокий
Валюта
Рубли
Прогноз
25% в год

Мнения инвесторов о стратегии

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Войдите в Пульс, чтобы читать все посты
Делитесь мнением о бумагах, инвестидеями и обсуждайте их в комментариях
17 марта 2026 в 12:10
&Авторская Коллеги, всех приветствую, обратная связь от меня по стратегии автоследования. Думаю лой по просадке поставили, ну надеюсь)) Идёт тяжеловато, рынок туговат, по крайней мере для меня, до этого в течение 1-2 недель выходил из просадки. Главное идём, целимся на хаи стратегии. Вопрос не выйдем или нет, а когда выйдем. Кажется, появляются основания для хороших движений, надеюсь не упущу. Есть потенциально крутые сделки, пока маринуются, какие то уже в процессе. Сишку и юань рановато прикрыл, цели были повыше, пожадничал, не отработал как хотел. График доходности стратегии учитывает все позиции, не только закрытые, но и открытые. Поэтому по графику просадка пошла с хаёв прибыли в моменте. По факту просадка пошла ниже, когда мы эти сделки закрыли. Ещё примерно 5-8% и начнём генерировать профит самым поздним инвесторам. Сделки хорошие есть, ждём. Всем добра и мощного профита!)
11
Нравится
2
11 марта 2026 в 15:14
&Авторская Может кто-нибудь пояснить что это такое?
2
Нравится
4
10 марта 2026 в 20:41
&Авторская Здравствуйте, подскажите плиз, когда лучше подключить стратегию? Сейчас удачный момент или не очень?
Нравится
1
9 марта 2026 в 22:11
&Авторская Отвечаю на вопрос почему не зафиксил, потому что я не робот, отлучился прям перед новостью. В планах было посмотреть как будем закрываться и фиксировать половину как минимум. Зато теперь вы знаете, что пара сделок может быстро вывести из неприятной просадки. Это не самые лучшие сделки, поверьте. Таких сделок будет ещё уйма. Плевать как сегодня закрыли. Выбросьте эмоции, было и было. Кто то думает, что вот прям завтра должны выйти из просадки, таким лучше вообще не торговать ни в каком виде. Мой совет таков, сидите спокойно, в течение года сделаем красиво, постараюсь ещё красивее) Кто не может сидеть выходите как только выйдем из просадки. Идеальный случай, когда вы закинули в стратегию свободную сумму и докидываете при просадках, так вы будете в самой выгодной позиции.
6
Нравится
13
9 марта 2026 в 8:49
&Авторская И сишку тоже не могу закрыть, просто тянется лось по ней, по 78200 надо было закрыть ещё, в общем много проблем по сравнению с конкурентами.
1
Нравится
17
9 марта 2026 в 6:00
&Авторская Коллеги, я не могу прикрыть профит по автоследу. Торговая площадка не работает, пишут работают тех.специалисты. Так что знайте, что закрыл бы большую часть почти в сегодняшний хай.
2
Нравится
12
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
5 марта 2026 в 20:05
&Авторская Дам немного обратной связи. Потихоньку выбираемся из просадки, если будет благоприятный рынок, то выйдем в этом месяце, может даже и в плюс. Сделки разные, с потенциалами 1-3% и 5%+, но такие должны ещё помариноваться. Торгуем по стратегии, без потери контроля. Да, просадки бывают разные, мелкие, средние и не очень приятные, они зависят от рынка. Затем выбираемся и идём дальше (по времени зависит от рынка так же). Если кто то докидывал/заходил на просадках хорошо, но понимаю, что при просадках хочется просто соскочить) В общем всё хорошо, работаем, стремимся к целям на год. Всем добра и много профита!)
7
Нравится
5
4 марта 2026 в 5:05
&Авторская Вот когда хорошо- тогда хорошо! РуссНефть и зашли вовремя, и скинули вовремя!💪Спасибо! Побольше бы таких сделок!🤝
3 марта 2026 в 19:49
&Авторская что так....все торгавать не будем больше?))
2 марта 2026 в 12:58
&Авторская Ох, как ,, зеленушки хочется,,!!!👍. ( Крик души)!🫨
3
Нравится
12
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
25% в год
Прогноз
Следовать