More than key rate
Уровень риска
Высокий
Валюта
Рубли
Прогноз
30% в год

Мнения инвесторов о стратегии

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
12 ноября 2025 в 17:02
&More than key rate автор откровенно и мягко говоря слабоват. Ни признать свои ошибки, ни публично объяснится не способен. Не рекомендую доверять деньги в эту стратегию. Слив депо гарантирован. Модераторы также бездействуют. На выход.
Войдите в Пульс, чтобы читать все посты
Делитесь мнением о бумагах, инвестидеями и обсуждайте их в комментариях
15 июля 2025 в 11:52
&More than key rate у тебя ни одна пара рубль-юань не выстрелила, зачем в них заходишь? Я понять не могу, ты просто упражняешься? Для этого есть бесплатные сервисы, там можно сколько угодно тренироваться.
9 июля 2025 в 20:56
&More than key rate отличный автор, всем рекомендую!
7
Нравится
2
9 июля 2025 в 10:19
&More than key rate я не спец, но зачем на таких новостях лонговать?
4
Нравится
2
7 июля 2025 в 17:44
&More than key rate Друзья, понимаю, что просадка нервирует. Буду честен, с вашей степенью доверия дается она и мне тяжело. Но и вы будьте честны с собой, доходность в 100+% за полгода не делается на идеальной прямой, вы и сами видели на графике страты, когда подключались. {$MXU5} Мнения не меняю, жду вверх с целями в 288к и 294к, резать пока не буду. Обновление лоя от 24.06 не жду. На личном счете также в позе. В валюту план на перезаход, движение вверх в любом случае будет, главное не проспать.
15
Нравится
184
4 июля 2025 в 9:30
&More than key rate хорошая стратегия. Чёткая. Зашёл 08.06. Скоро почти месяц. Ни одного. Ни единого дня сумма не достигала даже той, которую вложил. Чётко сливаю депо. Сначала думал, что прекращаю следовать как только хотя бы в ноль выйду. А сейчас уже и не знаю что и думать. Очередной дорогой урок получился для меня. Печаль.
4
Нравится
6
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
1 июля 2025 в 14:20
&More than key rate как бы еще лимиты по стратегии поднять? Хотел пополнить - ан нет, максимальная сумма уже в управлении. Обидно.
1
Нравится
6
29 июня 2025 в 8:46
&More than key rate почему все так не радужно уже 2 неделю?
1
Нравится
4
23 июня 2025 в 17:19
&More than key rate почти месяц следую по данной стратегии. Закидывала 300 тыс, сейчас в просадке -12%. Пока строго судить не буду, посмотрю ещё месяц или два чтобы понимать картину происходящего. Возможно пока рынок штормит и нужно поймать волну. Надеюсь автор её словит 🌊 Вопрос который меня интересует. Корректно ли исполняются сделки если баланс менее 300 тыс?
2
Нравится
2
23 июня 2025 в 16:58
&More than key rate Решил попробовать эту стратегию. Честно говоря, за первую неделю не понимаю логики управляющего. Результат портфеля за неделю -7.5%. Пока наблюдаю дальше.
Анализ компаний
Подробные обзоры финансового потенциала компаний
30% в год
Прогноз
Следовать