Итак прошёл месяц с запуска стратегии
&Золотой купон результат получается +2,66% для стратегии без использования маржиналки неплохо, но могло быть больше.
Честно скажу, пару недель назад немного занизил долю золота (подумал, что в коррекцию может сходить), поэтому могли срубить ещё +1% , позже если рынок даст возможность доберём,
ну и не было спекуляций акциями (наверное ещё +1% был бы), потому что наш рынок в боковике, на таком рынке стрёмно что-то делать, мат ожидание не позволяет.
Ожидаю дальнейший рост стратегии, так что кто ещё не присоединился, вэлком😊
По другим стратегиям пока спекулятивных идей нет, всё либо в боковике, либо нет пока паттернов подходящих для входа.
По
&Ангара фьючерсы была сделка, хорошо росли +5% за день, хотел ещё 5%, жадность не позволила фиксануть, на следующий день вышел в мизерный плюс из-за мини завала на открытии, т.е. по точке входа.
После чего актив ещё больше повалился, поэтому я не сижу в активах, которые пошли не по плану, в "отрастёт" не играю.
Но технически там был паттерн перевернуться в шорт с маленьким стопом, проморгал 🫤 (потом уже увидел).
Ждём, кто хочет присоединиться к спекуляциям, самое время, что бы не зайти по хаям.
Все стратегии зелёненькие🤗 люблю зелень💸🌳🌲🥬🪲🦖🍏🫑🍈
Не ИИР.