Отзывы

11
Надежда
27 января
Только присоединилась к занятиям в школе, но впечатления очень приятные. Очень милые менеджеры «службы заботы», перед тем, как предложить группы, проходит коротенькое собеседование с преподавателем на определение уровня, в комфортном режиме, без давления и ощущения «экзамена». Удобная платформа с учебными материалами. Об опыте обучения смогу судить несколько позднее, но первый опыт взаимодействия со школой крайне положительный.
0
0
Виктория
29 декабря 2023 г.
Фото
Оплатила учебу в языковой школе! Потрясающий опыт! Очень прокачивает мозги! Всем рекомендую!
0
0
Сергей
21 декабря 2023 г.
Почти год занимаюсь в школе «Эспаньеро». Пошел на обучение скорее благодаря кешбеку, который предлагался в начале 2023. Прекрасный преподаватель, отличный учебный ритм. Продолжил и буду дальше продолжать свое обучение испанскому.
0
0
Артуш
14 декабря 2023 г.
Достоинства: — Сильные преподаватели — Уроки в любое удобное время — Интересный и вовлекающий формат занятий Я обучаюсь в школе Эспаньеро. Я за несколько уроков понял, что это то, что я искал и уже больше полугода учу этот прекрасный язык. Отличный сервис, можно привести друга и получить бесплатные уроки и много других бонусов, что не мало важно. Созданы максимально комфортные условий для изучения языка. Очень нравится подход этой школы к ученикам, начиная от соц сетей с полезным контентом и приятным оформлением, заканчивая самым главным — индивидуальным подходом к каждому и самим обучением. Я очень рад, что учу испанский язык именно тут. Эта школа — удивительная находка!
0
0
Анна
7 мая 2023 г.
Интересные уроки, внимательные учителя, очень нравится заниматься в группе. Говорю уже хорошо, но на уроках не бывает скучно. Много полезной информации о современном испанском языке.
0
0
Алсу
22 апреля 2023 г.
Занимаюсь в школе Эспаньеро несколько месяцев в группе Ronda A1-203. Очень нравится подход преподавателя Ралины. Все занятия очень хорошо продуманы, чтобы можно было в равной мере тренировать говорение, грамматику и лексику. Хочется также отметить удобство платформы, очень понятный и красивый интерфейс. Задания интересные в интерактивной форме, впервые с удовольствием выполняю домашку. Рекомендую эту школу⭐️
0
0
Ралина
21 апреля 2023 г.
Занимаюсь испанским в группе С1 с декабря, очень нравится преподаватель Богданова Е. Очень интересные темы для обсуждения, большой объём полезной лексики, много общения и практики, домашние задания в радость. Спасибо школе Эспаньеро за высокое качество обучения!
0
0
Дмитрий
12 апреля 2023 г.
Мне очень понравился подход к клиенту: бесплатное тестирование с преподавателем как целый бесплатный урок, личный кабинет, платформа. Рекомендую!
0
0
Екатерина
22 марта 2023 г.
лучшая школа для изучения испанского языка. полюбила всем сердцем и начинаю преодолевать языковой барьер💗
0
0
Дарья
19 декабря 2022 г.
Помогают подробно и быстро выучить язык. Все понятно и разборчиво. Буду советовать знакомым и родным
0
0
Анастасия
11 декабря 2022 г.
Занимаюсь в Эспаньеро больше года. Все очень нравится, но, конечно, с каждым занятием уровень язык становится все сложнее, приходится напрягаться, но с этим и чувствуется прогресс.
0
0
Это ваша компания?
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

20 отзывов и оценок

4.9 / 5