Назад
vetochka
21 января 2021 в 9:25
$VTBM с 18 сентября у меня эта странная бумага. Растет, но черепашьим шагом. На сегодня +1,17%. Поддержу ещё некоторое время, чтобы комиссию отбить, и продам. Хотела брать равными долями, чтобы припарковать свободные "крохи", но смысла нет. Есть более интересные инструменты.
1,0442 
+11,79%
4
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
4 комментария
Ваш комментарий...
Aspiration
21 января 2021 в 21:08
Эта бумага 4% в год. Если тариф "инвестор", то примерно 1.5 месяца надо, чтобы отбить комиссию, а потом уже на "+" рассчитывать. Тоже- комиссию отобью и выйду. Урок мне)))
Нравится
vetochka
21 января 2021 в 21:37
@Aspiration у меня тоже тариф инвестор. Я сдуру докупала. Чем повысила среднюю. Теперь придётся 1,5-2 месяца подождать.
Нравится
Benny
26 января 2021 в 7:52
Посчитайте ещё плюс налог на прибыль😁
Нравится
vetochka
26 января 2021 в 8:09
@Benny да, и его то же. Спасибо что напомнили.
Нравится
Новые пошлины на экспорт: кто может попасть под удар?
Обзор
|
Вчера в 12:12
Новые пошлины на экспорт: кто может попасть под удар?
Читать полностью
vetochka
58 подписчиков67 подписок
Портфель
до 500 000 
Доходность
+35,82%
Еще статьи от автора
20 сентября 2023
ASTR пляшем дальше? Босиком. Жаль только пол деревянный не струганный. Можно дальше усреднять 😭 у меня средняя 66$ получилась.
14 сентября 2023
ASTR мониторила-мониторила. Решила не ждать, продать. Отвлеклась на один день. И пропустила "банкет" 😭 Третий неликвид завис. Ну, либо после сплита исчезнет в Лете. Вот гады-то. Тянули кота за хвост несколько месяцев. А потом хрясь - у вас 3 часа на решение. С другой стороны, чего ждала, чего резину тянула. Решила избавиться - жми на кнопку продать по рынку. Надо дома на стенке плакат-напоминалку повесить 😁
6 сентября 2023
ZYNE ожидания обратного сплита не оправдались. По информации будет выкуп + варранты, которые на нашей бирже не предусмотрены. В текущих реалиях скорее всего деньги в лучшем случае будут зачислены не скоро. Никого не пугаю, выводы из информации по бумаге + ситуация на рынке инвестиций. Зарезала лося. Средняя была больше 4$, но доллар куплен по 72р. Так что в рублях минус немного меньше. Оставлять и ждать? Обожглась на других бумагах, у которых делистинг был, не продала, они просто исключались из портфеля или висят мертвым грузом. А при продаже хотя бы убыток засчитается. Никого никуда не призываю. Каждый сам решает.