Назад
vaskokafa
26 июня 2021 в 18:08
$GOLD _По всей видимости золотые фонды наполняют бумажное золото физическим содержанием. На скрине от $FXGD видно, что одна акция фонда = 0,22 грамма, на скрине от $TGLD появилось физическое золото Тинькова без посредника, немного, но всё же. А вот описание ВТБшного фонда здесь и у брокера ВТБ_МИ разнятся. Видимо ещё не внесли в описание актуальную инфу.
Еще 4
0,0738 
+10 049,05%
1,0744 
+38,5%
866 
89,16%
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Новые звезды Пульса
Начинающие авторы делятся мнениями о ценных бумагах и уникальными методами инвестирования
Malishok___NZT_GIF_PROFIT
+67,3%
6,6K подписчиков
Fin_Therapy
+122,9%
4,9K подписчиков
tema957
+42,6%
8,2K подписчиков
Стратегия-2023: что изменилось?
Актуальная стратегия
|
11 сентября 2023 в 11:45
Стратегия-2023: что изменилось?
Читать полностью
vaskokafa
28 подписчиков10 подписок
Портфель
до 10 000 
Доходность
+20,06%
Еще статьи от автора
17 августа 2023
В первом полугодии крупнейшие российские брокеры показали уверенный рост прибыли, которая превысила 22 млрд рублей. Годом ранее многие из них фиксировали убытки. Эксперты считают, что улучшение финансовых показателей брокеров обуславливалось ростом котировок российских бумаг, притоком частных инвесторов, более активным использованием маржинального кредитования.-сообщает обзор деловой прессы МИ втб
11 августа 2023
На мосбирже торгуют фондом от ТИ $TMON По 100 руб , (на скрине в строке выше TMOS ), в обзоре указано, что денежный. Кто в курсе что за фонд ? И где он у родного брокера?
10 августа 2023
Возвращение в резиденты. После упорного противостояния последствиям пандемии короновирусной напасти и глобальных тектонических сдвигов в геополитике мой портфель у прекрасного другого брокера решил поделиться с моим же портфелем на ТИ. Причем это уже вторая попытка частичной релокации части средств сюда. Но первый раз результатом был вывод, что овчинка не стоит выделки. Сейчас позиции немного изменились, думаю, стоит попробовать. TBRU меня , вероятно, устроит, на первое время. Посмотрю ВДО и квази валютные фонды в рублях типа TSOX или роботов. Пока не выбрал.