Профиль в Пульс
Чтобы оставлять комментарии и реакции, нужен профиль в Пульс
Создать профиль
Публикации
$MOMO дивы начисленные 11 апреля 2022 года, кому нибудь выплатили?
2
Нравится
13
$BANE как расти, так по копеечкам, как падать, так сотнями. Она меня уже бесит.
2
Нравится
3
$COIN вот угораздило купить эту хрень
4
Нравится
4
Начни инвестировать сегодня
Обменивай валюту по выгодному курсу и торгуй акциями известных компаний
Открыть счет
$FIVE какого хрена она вниз летит? Тоже от инфляции америкосовской пляшет?
$COIN это жесть🤦‍♀️
$COIN остановите её и разверните в другую сторону.
1
Нравится
3
$SU26205RMFS3 скажите пожалуйста, как она может стоить меньше 1000?
Нравится
2
$SU26205RMFS3 здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по окончанию срока, вернут какую сумму? По которой была куплена или ту, которая на данный момент.?
Нравится
5
$CGEN жесть
$CGEN эй, ты куда? Давай вверх
$MFGP «Нервяк» на рынке США: что делать инвестору? Отвечает финансовый консультант Наталья Смирнова 😎 Для тех, кто регулярно инвестирует в акции на долгий срок и небольшими суммами. Не волноваться и продолжать вкладывать дальше. Лучше просто придерживаться стратегии усреднений — каждый месяц по чуть-чуть. ETF-фонды или БПИФ предпочтительнее. ❌ Для долгосрочных инвесторов с крупными суммами. Рекомендация «продавать» и выходить в кеш или среднесрочные облигации. Краткосрочные не очень доходны, а долгосрочные в связи с риском повышения ставок в течение года-двух не очень интересны. 🧐 Для инвесторов, которые только планируют зайти на рынок акций. Сделать акцент на среднесрочных облигациях и пока в рынок акций не заходить. Ситуация крайне шаткая, есть риск дальнейшего снижения.
3
Нравится
11
$CGEN «Нервяк» на рынке США: что делать инвестору? Отвечает финансовый консультант Наталья Смирнова 😎 Для тех, кто регулярно инвестирует в акции на долгий срок и небольшими суммами. Не волноваться и продолжать вкладывать дальше. Лучше просто придерживаться стратегии усреднений — каждый месяц по чуть-чуть. ETF-фонды или БПИФ предпочтительнее. ❌ Для долгосрочных инвесторов с крупными суммами. Рекомендация «продавать» и выходить в кеш или среднесрочные облигации. Краткосрочные не очень доходны, а долгосрочные в связи с риском повышения ставок в течение года-двух не очень интересны. 🧐 Для инвесторов, которые только планируют зайти на рынок акций. Сделать акцент на среднесрочных облигациях и пока в рынок акций не заходить. Ситуация крайне шаткая, есть риск дальнейшего снижения.
1
Нравится
2
$BANE нефть растёт, а эта су.. Нет. Угораздило ж купить её.
$ZYNE куда она падает? Что за причина?
Нравится
6
$ZYNE народ, кто может чертить графики по свечам? Научите пожалуйста.
$BANE интересно, она когда нибудь отрастет?
1
Нравится
5
$MNK что это? Я не сплю?
$RU000A1028C7 здравствуйте знающие люди. Подскажите пожалуйста по облигациям, а конкретно, как рассчитывают купон? Почему указан %8.4,а купон с фиксированной суммой. От какой суммы это рассчитывается?
1
Нравится
7
$MNK Биржа NYSE приняла решение о приостановке торгов акциями Mallinckrodt с последующим делистингом, а значит, делистинг произойдет и на Санкт-Петербургской бирже — как провайдере рыночных данных с американской биржи. Если после делистинга акций на Санкт-Петербургской бирже в портфеле останутся акции компании, инвестор не сможет продать их через Тинькофф Инвестиции, даже имея статус квалифицированного инвестора. Чтобы все успели продать акции компании, торги возобновлены. Акции торгуются на Санкт-Петербургской бирже вплоть до 20 ноября ー это последний день.
Нравится
9
$IVZ закон подлости. Нужно купить-цена прёт вверх. Купишь-падает в самую ж...
Нравится
2
$MRO что вообще с биржей? Все падает.
$RU000A0JXK40 здравствуйте. Я новичок. Подскажите пожалуйста облигации можно продавать? Или если указано на 1год и 6мес,то только потом можно продать? Или что с ними?
Нравится
2
$BANE она меня уже бесит😡
4
Нравится
1
$RIG какую-то кардиограмму пишет.
1
Нравится
2
$RIG реально уже бесит
Нравится
2
$RIG когда уже рост?😊
Нравится
6
$CHMF кто знает, почему дивиденды не начислили?
Нравится
12
$MRO Какая цена для неё оптимальная? Может, кто подскажет?
Нравится
2
$CHK это пипец!