$USDRUB Я крайне удивлюсь если здесь завтра что-то будет более +0.5%. И так же удивлюсь, если в $ROSN $LKOH $SNGS будут ракеты, или наоборот свечой вниз) Предпосылки эмбарго были известны за месяцы, конечные новости по эмбарго вышли в основную сессию насколько я понимаю, даже не на выходных или каникулах, как мы любим. Всё уже давно заложено, а что будет дальше - просто посмотрим) А вот $EURRUB рос заслуженно, как бы это прискорбно не было для некоторых. И далеко не на эмбарго. Панических качелей конечно никто не отменяет, и самому не терпится понаблюдать за этим праздником волатильности, но что то подсказывает, что мы преувеличиваем.
5
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
171 комментарий
Ваш комментарий...
4 декабря 2022 в 19:04
Я крайне не удивлюсь, если завтра будет что-то большее чем +0.5% Просто потому, что 0.5% от 62 это +31 копейка и курс и без всяких событий в обычные дни показывал большую волатильность.
Нравится
2
4 декабря 2022 в 19:05
@Supersid я именно про это и говорю)) Вот евро под вопросом большим.
Нравится
4 декабря 2022 в 19:06
А я вот удивляюсь, сколько удивляк и писунов тут сидит
Нравится
7
4 декабря 2022 в 19:09
@freeholod Нет, мы говорим про противоположное, прочитайте свой и мой пост) Вы удивитесь, если будет рост больше чем на 30 копеек, а я нет
Нравится
1
4 декабря 2022 в 19:10
@Supersid Это такой художественный приём в общем) Не стоит столько уделять этому внимания)
Нравится
2