$RU000A0ZZ4T1 на мой взгляд продавцы по бумаге ушли. Впереди посевная, рост кредитования села и соответственно заработок для банка. Достаточно небольшого спроса чтобы баланс Бид/Офер сдвинулся. Не удивлюсь, если доходность в краткосрочной перспективе снизится ниже 16 процентов.
4
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
20 комментариев
Ваш комментарий...
7 марта 2023 в 17:16
Я думаю, банк получает % с заёмщиков в круглогодичном режиме. В перспективе банку ничего не угрожает. Монопольное право на раздачу денег от правительства к аграриям у него никто не отнял. По обслуживанию юридических лиц банк дорогой. Чтоб получать субсидии от государства, нужно обслуживаться в этом банке. Так что банк правильный. спите спокойно
Нравится
6
7 марта 2023 в 17:22
Я считаю, что риск дефолта по этому банку переоценен. После сегодняшней встречи Путина с Грефом ясно, что проблем с банковским сектором в ближайшей перспективе не будет.
Нравится
3
8 марта 2023 в 10:19
@Rustycboss @Voland39 Эта облига для квалов ? 🤔
Нравится
8 марта 2023 в 10:30
Вроде нет.
Нравится
8 марта 2023 в 10:48
@Patriot_RUS должна быть . Суборд
Нравится