UTA80
UTA80
28 февраля 2020 в 8:14
$YNDX паника или 3й крисизис начинается? Ещё в том году говорили, что 2020 будет жёстким для всего шарика. Началось? Сейчас я в -100к. Умение простирать бабло не по душе. Но.....я знал что такое может быть и спокоен как удав. Ещё не нравится тенденция с геополитикой. С учётом того, что наш рынок это капля от мирового, то мы можем долго и упорно все планировать и расписывать. Только вот там, у кого биржа открывается, в то время когда мы уже грешим о бутылочке пива решат на раз, что по чем будет у нас.
2 609,8 
+53,18%
3
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
2 комментария
Ваш комментарий...
Начни инвестировать сегодня
Обменивай валюту по выгодному курсу и торгуй акциями известных компаний
Открыть счет
Leto
28 февраля 2020 в 8:17
Делать нечего, нужно ждать. Даже после позитивных триггеров, которые могут быть и не завтра и не через полгода, а пока и их нет.
Нравится
LieutenantOfMammon
28 февраля 2020 в 8:22
Такая же история, -90к с утра было, тоже спокоен, в любом случае паниковать бесполезно, продавать с такими убытками тоже не вариант, остаётся переключиться на другие дела и ждать
Нравится
Мемологи
Пульсяне с самыми смешными и оригинальными мемами
mrs.Gladysheva
+121%
18,2K подписчиков
roflwolfstreet
+39,8%
13,3K подписчиков
investmemes
+24,2%
5,9K подписчиков
Совкомбанк: сильные итоги 2023 года, но потенциал роста акций ограничен
Обзор
|
Вчера в 15:56
Совкомбанк: сильные итоги 2023 года, но потенциал роста акций ограничен
Читать полностью
UTA80
3 подписчика47 подписок
Портфель
до 5 000 000 
Доходность
+43,14%
Еще статьи от автора
21 декабря 2023
MOEX MOEX$MOEX Участвую в акции от Тинькофф #Подарки_любимым Условия очень простые: 💡Условия участия: 1. Подарить другому нашему инвестору ценную бумагу через приложение Тинькофф Инвестиции. Бумага должна быть на 350 руб. или больше. 💲Вознаграждение: 1. Акция на сумму до 10000 рублей. Срок начисления вознаграждения: 📍Акцию — в течение 10-ти календарных дней с момента зачисления подарка на счёт одаряемого. Простым языком, можете подарить акцию от 350 рублей и получить до 10к акциями на свой счет. Нажмите на профиль, там в описании есть номер) Желаю Вам зеленых портфелей и побольше халявы) Подпишись на профиль, подпишусь в ответ!)
15 июня 2022
USDRUB Почитал пост уважаемого @VMCapital про #usdrub и решил написать свои мысли Один мой знакомый в январе этого года мне пророчил 240 р за доллар в разрезе 5 лет. Тоже по тех анализу. Про такое пике даже речи не было. Но речь не об этом..... Из нас вытаскивают баксы. Хронология....поправьте если где ошибся Начало операции. Бакс 120. Пророчат 140. ЦБ вливает на рынок баксы, что бы удержать курс. Спекулянты в день прибавляют к своему депо около 20 % на дневной разнице. Утром бакс вверх, потом вниз к концу сессии с помощью ЦБ ЦБ и госсударство не любят, когда их имеют и на третий или 4й день реакция 30% комисси на покупку. Плечевые страдают. А что вы хотели?))) Все сели сидят и смотрят....а что дальше? Усиляют санкции. Морозят счета страны. Надо денег на гос долг или тех дефолт Все ломятся скупать бакс в обмениках. Закрывают вывод бакса из страны в разрезе не более 10 тыс Байден орет ни одного бакса в РФ. Бакса в банках нет. Все начинают выводить бакс с брокерских. Итог нельзя если купили после 9 марта. То есть делают так, что бакс не нужен.... Свифт мифт отключение. Расплатится нельзя. Компании идут на выход. Купить нельзя, продать нельзя. Бакс поехал вниз.... Дальше инфляция в Америки и биткоин тоже идёт вниз. Бакс не интересен. Снижают комиссию с 30 до 12% это правда перед темой про вывод. Что бы курс был как в обменике...... Вообщем все делают, что бы для нас с вами бакс бы не интересен. Вопрос зачем? Может что бы собрать с нас и снова госдолг отдать? Или что? С учётом того, что мы очень хотим оплату газа за рубли. Но схема платят в баксе Газпромбанку, тот через биржу меняет в рубль и платит Газпрому рублями. То есть высокий курс выгоден компании...... А за газ то топтм и ещё как...... Изначально я говорил что бакс вырастит. Потом его обвалят до полтинника. Очень ждал 140....одного аналитика послушал. Итог по баксу я в минусах. Из того, что нас ждёт по моим прогнозам все сбылось....а вот теперь что то я не знаю. Даже прогноза дать не могу. Вариант первый как говорил Данила Бодров из брата "скоро вашей Америке кирдык" и баксу все.....это утопическая тема, но тем не менее. Второй все же бакс по 90...... Все это мысли в слух и на более. Всем бобра и хлебушка с икорой
11 мая 2021
MOEX это очень ликвидный инструмент в портфеле. В том году взял перед дивами. Это были первые дивы в моей практике. А потом дивидендный гэп. Он был сильнее дивидендов. Сказать что я был расдосадован это ничего не сказать. Потом я раз в неделю заходил посмотреть на свой красный портфель. Пришли дивиденды. Понял что они очищены от налога. Много думал. Ну а к сентябрю портфель порозовел и пошел в зелень. Не спикулировал. Хотя иногда играюсь в это. Все с переменным успехом. К чему пост. Для новичков. Акция хорошая. Надёжная. Читайте изучайте. Это не просто купил и продал или наоборот. Все в мышлении и стратегии, которые в купе со знанием приведут к финансовому благополучию. Желаю процветания.