Всем привет!
Сегодня SP500 упал на 1,6%, что определенно много. Индекс нарисовал красную свечу с фитилем сверху и распродаваемым телом снизу. Так же индекс двинулся ниже от уровня наклонного сопротивления, который в итоге так и не смог пробить.
Смотря на все это я могу предположить, что далее пойдет падение SP500, чем его рост. Такая распродажа связана с тем, что Пауэлл на конференции сказал, что то, что не понравилось крупным игрокам и поэтому мы увидели такой слив.
Я для себя давно уже взял за правила, когда я доволен прибылью, я закрываю позиции и отдыхаю от рынка. Это неплохо срабатывает и получилось так, что я закрыл ЛОНГОВ на 8,400$ на почти самой макушке, что очень хорошо для меня.
В моменте прибыль доходила до уровня 170$ по портфелю. Я зафиксировал 140$ прибыли, оставшуюся часть я оставил с оригинальным стопом. Итого, я смог заработать по почти максимуму, тут конечно не без удачи и опыта, но я считаю, что удачи просто так не бывает.
Что у нас по Биткоину?
$MARA $COIN $RIOT
$MSTR
Биткоин на ФРС также как и весь рынок двинулся ниже. Все таки Биток нарисовал вершину, что является Медвежьим знаком. Поэтому я могу предположить, что далее пойдет падение Биткоина до уровня 26,000$.
Я думаю, что сейчас биткоин двинется ниже, наберется сил и затем двинется на 30,000$.
Это все мои мысли и догадки. Я не знаю, что будет далее. Посмотрим, за рынком завтра в 16:25 на моем. Портфель под закрытие выглядит неплохо, так как мы за 3 дня смогли вернуться в торговлю и заработать 1,4% к депозиту, что определенно хорошо. У меня открыт Лонг на Dow Jones, который я скорее всего закрою завтра по ситуации. Сейчас такой рынок, что лучше понаблюдать за ним на заборе и ничего не делать.
Всем спасибо!
на графике дневные свечи
$SPY
$SFH3
$DIA