Назад
Svetamlk
16 марта 2023 в 14:18
Автоследование в Тинькофф и у другого брокера - это небо и земля. Тинькофф 2 стратегии за 9 дней принесли мне убыток 10% от депо, и он для меня не стал больше только потому что я отключила автоследование и продала все акции сразу. Я задавалась уже вопросом: "почему те, кто ведёт стратегии, являясь квалифицированным инвестором, с высоким рейтингом у Тинькофф, говорящие здесь о ТА, Волнах Эллиота и всякой специфике не закрыли акции и не перевели деньги в кэш, а ждали ещё большего убытка для клиентов. Теперь они красиво пишут о том, что они знали о коррекции рынка,что это нормально, теперь можно усредняться и тд. Хреновые инвестиционные поводыри.Зато у другого брокера(после вывода депо из тинькофф) я заработала за 10 дней марта в автоследовании +2% и это при том, что зашла я к ним на рухнувшей рынке и продали они акции на падающем рынке. Вот это я понимаю -"Стратег"!!! И я заработала, брокер свои 20% и стратег. Учитесь тинькоффцы.
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Ваш комментарий...
Авторы стратегий
Их сделки копируют тысячи трейдеров
MegaStrategy
+244,2%
27,9K подписчиков
Karsotel
+241,4%
49,1K подписчиков
BiGPonY2205
+49,8%
2,1K подписчиков
Стратегия-2023: что изменилось?
Актуальная стратегия
|
11 сентября 2023 в 11:45
Стратегия-2023: что изменилось?
Читать полностью
Svetamlk
61 подписчик19 подписок
Портфель
до 500 000 
Доходность
+30,91%
Еще статьи от автора
2 октября 2023
Сколько было обращений от клиентов тинькофф инвестиции в поддержку по поводу отсутствия уведомлений о сделках, об отсутствии у клиентов информации о сделках в пульсе аккаунтов, но хитрый или трусливый наш жёлтый брокер уходил от честных и прямых ответов. Нас просто шваркнули мордой об стол. Ну а как же, ведь мы с вами творим историю биржы(👍), так сильно манипулируем пампами и дампами, что в экономике произошёл сбой. Ребята, мы все такие.... Ух, нет слов, мы своими пиз... ц какими "большими" сделкам, переплюнули всех китов биржи, загнали их в нищету. Я преклоняюсь перед вами, великие манипуляторы рынка🤣🤣🤣🤣🤣 теперь биржи и брокеры объявили нам войну. Тинькофф везде первый и в этом преуспел, с 19 сентября борется с манипуляторщиками, а ЦБ чистит телеграмма каналы.
29 сентября 2023
Как тяжело переживается первая в моем инвестиционном опыте коррекция. Первая неделя-стресс, вторая - стресс+депресняк, третья и четвёртая - депресняк, затем пришёл пофигизм, сейчас все фиолетово, но в занавеске появилась дырочка и от этого в сумрачной комнате видно солнечный лучик. Ждём и кормим свою звероферму, благо без плеч.
28 сентября 2023
Какое убожество стал тинькофф инвестиции, вот просто обидно. Как себя активно, на всех углах, позиционировали высокотехнологичным банком, самым продвинутым. Только вот вопрос куда продвинутым? Я с октября в инвестициях тинькофф банка и за этот период получила столько проблем, сбоев, негатива, сколько за всю свою жизнь от всех банков не получала вместе взятых. У меня просто нет слов.