Festival_Barabanov
Festival_Barabanov
5 марта 2021 в 19:08
Добрый вечер) Пришло время познакомиться) Меня зовут Фестиваль #Фестиваль_инвестор и моё хобби инвестиции. Начиная с сегодняшнего дня и каждую пятницу буду вывешивать список компаний, акции которых я хотел бы купить, будь у меня на это деньги 😂 😂 Подборку публикую в рамках участия в #прояви_себя_в_пульсе Не буду объяснять почему, т.к. решение каждый принимает для себя сам ☝️, но могу подискутировать на эту тему в комментариях. Просто набор тикеров перспективных, на мой взгляд, компаний на горизонте 1-2 месяца с прогнозом 10% и более.🚀🚀🚀 Подборку публикую с хэш-тэгом #куплю_когда_будут_деньги Повторюсь, это только мои идеи. Решение каждый принимает сам. Подборку предлагаю абсолютно бесплатно, но и от доната не откажусь. Итак, поехали, на этой неделе список следующий: $BGS $QTS $RGR $GGG $LCII $ZTS $CCi. $RACE $AMT $VMI $VRTS $MPWR $DPZ $LRCX Хочешь получать такую подборку каждую неделю, ставь лайк. #прогноз #ракета #идея #мысли #нетвремени #акции #прояви_себя_в_пульсе #куплю_когда_будут_деньги #Фестиваль_инвестор #Барабанов_прогноз
30,1 $
71,4%
58,04 $
+34,13%
27
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
26 комментариев
Ваш комментарий...
accelerator
5 марта 2021 в 19:10
Спасибо)я сам очень хорошо разбираюсь в этом
Нравится
3
K
Kuzz.ma
5 марта 2021 в 21:12
Я заспамлю вас тикерами, просто надеюсь что кто то из вас л@#&₽ зашлет мне бабла, а на вас мне настолько по#@₽, что я даже не буду рерайтить говноаналитику с говнотелеграмканалов, я просто скажу что эти тикеры вырастут. Проаяви себя в пульсе? Проявил так проявил! Отличный план! Надежный!
Нравится
11
K
Kuzz.ma
5 марта 2021 в 21:14
Да кстати не забывайте подписаться! Через неделю я выложу парочку тикеров отсюда, и скажу что мой прогноз был просто невероятно точен и вы могли бы заработать на этом!
Нравится
6
Festival_Barabanov
5 марта 2021 в 21:21
@Kuzz.ma это ваше мнение. Оставайтесь с ним. Я проделал невероятную работу, чтобы подготовить этот список для вас. И про каждую компанию могу рассказать. Почему считаю её перспективной. Просто в этом нет необходимости. Каждый инвестор должен самостоятельно анализировать информацию, прежде чем делать покупки. Я лишь сообщил, на что, по моему мнению, можно обратить внимание.
Нравится
3
A
Artem003
7 марта 2021 в 4:25
Полную фигню вы написали
Нравится
1
Пульс учит
Обучающие материалы об инвестициях от опытных пользователей
Bender_investor
+15,6%
3,8K подписчиков
Trejder_maminoj_podrugi
+64,4%
4,1K подписчиков
lily_nd
+19,8%
1,7K подписчиков
CarMoney: сильные итоги 2023-го и амбициозные планы на будущее
Обзор
|
Вчера в 19:03
CarMoney: сильные итоги 2023-го и амбициозные планы на будущее
Читать полностью
Festival_Barabanov
99 подписчиков46 подписок
Портфель
до 10 000 
Доходность
+39,75%
Еще статьи от автора
10 июня 2021
Доброго дня, друзья)) Сегодня я не жду пятницу и порадую вас сегодня. И так, пришло время покупать, доллар радует, а также обратите внимание на этих ребят VIRT CAG KBH IBKR AFG LCII MED VMI Пожалуйста, внимательно изучите, прежде чем покупать. Всё таки, каждый смотрит со своей точки зрения.)
7 мая 2021
Постоянно заставляю себя не совершать серьёзные действия до открытия Америки. НО)) знать наперёд, что будет, никто не может. И возможно это последние часы, когда можно приобрести бумаги по хорошей цене)) Итак, если бы прямо сейчас буду что-то покупать, то это будут бумаги из этого списка: VIAC SLP CAH QTS ALB RACE MPWR MKTX Т.к. они сейчас достаточно привлекательны для покупки. Проверим прогноз сегодня вечером, как считаете, какие бумаги покажут рост? Я думаю, что все))) #барабанов_прогноз #фестиваль_инвестор #куплю_когда_будут_деньги #прояви_себя_в_пульсе #акции #нет_времени #идея #ракета #прогноз
19 марта 2021
На чём предположительно можно заработать на следующей неделе и почему SJI её я успел прикупить среди недели, сейчас чуть дороже, но ещё подходит для покупки ANDE RYN CB MED Причина у всех одинаковые. Компании показывают рост, но при этом сейчас находятся на небольшой просадке. Которой сейчас не должно быть. 5% в течении следующей недели, а что вы думаете?