Назад
Andrey_Fedorov
2 февраля 2023 в 19:54
Вот так может Тинькофф пугать своих клиентов
2
Нравится
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
1 комментарий
Ваш комментарий...
Начни инвестировать сегодня
Обменивай валюту по выгодному курсу и торгуй акциями известных компаний
Открыть счет
SNat76
7 июня 2023 в 12:58
😱
Нравится
Новые звезды Пульса
Начинающие авторы делятся мнениями о ценных бумагах и уникальными методами инвестирования
Malishok___NZT_GIF_PROFIT
+72%
6,7K подписчиков
Fin_Therapy
+122,5%
5K подписчиков
tema957
+42,4%
8,3K подписчиков
Новые облигации Джи-групп: 16% годовых при умеренном риске
Обзор
|
4 октября 2023 в 19:52
Новые облигации Джи-групп: 16% годовых при умеренном риске
Читать полностью
Andrey_Fedorov
34 подписчика70 подписок
Портфель
до 500 000 
Доходность
+33,74%
Еще статьи от автора
6 сентября 2023
Обращение к посту от 8 января, там ставил для себя цели на год, решил сделать срез так как кое что получилось, хотя ещё в переди 4 месяца. И так что есть из интересного: 1) доходность с минус 70% вышла в плюс 54% а это очень хорошо, 2) общий портфель составляет 200 тыс против 130 тыс в январе, торгую на средства брокера, по другому ни как, 3) перешёл на тариф трейдер, спасибо подтолкнули, 4) Америкой пока не торгую месяца три наверное все в минусе портфель тянет ру фонд, отрабатывают только колокольчики и 5) наткнулся на суприме хакстер(Александр) торгую по его идеям с закрытого канала, для разнообразия подключился к стратегии. Посмотрим что получится к новому году.
13 февраля 2023
#пульс_новечкам Всем привет, особо не люблю писать, но попробую Вам рассказать путь начинающего инвестора. Начнем с того что никаких курсов не заканчивал и не проходил соответствующего обучения, это как бы Вам подарили атомную станцию, а вы в этой сфере ноль, ну как ноль я понимал что нужно покупать дешевле, а продавать дороже. И так о самих инвестициях ничего не знал, приложение и всякое такое, просто играя в простую настольную игру постоянно выскакивало приглашение пройти курсы и получить в подарок акции суммой до 20000 рублей, а почему бы и нет подумал я, что теряю, да по сути ничего, так я узнал о Тинькофф инвестициях и проходя задания получал подарочные акции, так пришёл на биржу, вернее сделал первый шаг. Ещё меня подстегнуло то, что всю свою сознательную жизнь внутренний голос говорил "Деньги должны работать, не место им лежать под 0.03% годовых на складе". Так в октябре 2020 года я внёс первую свободную 1000 рублей, дело можно сказать пошло, но я был сильно ограничен в средствах, для продажи подарочных акций нужно внести 15000 рублей и о счастливый случай у меня появились 20000 тыс свободными и я их внёс на счёт. Дальше стал разбираться что и как, подписывался на интересных людей, познакомился с китайскими свечами, с шортом и не так давно фьючерс, всегда покупаю по чуть 1-2 акции и слежу за ними, для небольшого адреналина иногда спекулирую. Какую я цель перед собой ставлю, наверное достичь пассивного дохода на облигациях для комфортного уровня жизни, что бы заработанные средства приносили радость мне и моим близким когда я буду их тратить на них. Ах да чуть не забыл знакомство с интересными людьми и возможно в будущем встретиться с кем нибудь. Всё всём успехов и крепких нервов и пусть Ваше решение будет твёрдо и не поколебимо как скала.
8 января 2023
Пост лично для меня, не нисет какой-то рекомендации. С начала СВО портфель был -100%, к концу 2022 года он составил -74%. План на год стараться снизить минус до -50% и нарастить брокерский счёт до 100 тыс, при достижении данной суммы перейти на тариф трейдер. В целом на фоне снижения всех котировок портфель рос, а это уже позитив