Отмена комиссий за погашение задолженности

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы остаетесь в это непростое время клиентом нашего Банка!

Как Вы, наверное, знаете, в январе этого года, в связи с ростом стоимости денег и ускорением инфляции из-за мирового финансового кризиса, Банк был вынужден пересмотреть ряд условий кредитования по кредитным картам. Мы приложили все усилия, чтобы эти изменения в большей степени коснулись лиц, несвоевременно оплачивающих минимальные платежи. Однако, многие клиенты обратились в Банк с просьбой отменить комиссию за погашение в сети партнеров Банка.

Мы всегда с вниманием относимся к пожеланиям наших клиентов. Поэтому, мы искренне рады сообщить Вам, что, в связи со стабилизацией положения в банковском секторе, мы возвращаем БЕСПЛАТНОЕ погашение кредита во всей сети партнеров банка уже с 15 мая 2009 года!

Сеть партнеров по приему платежей постоянно расширяется, и Вы всегда можете найти актуальный список на сайте www.tinkoff.ru или, позвонив в центр обслуживания клиентов Банка. В частности, сейчас партнерами Банка являются: Почта России, системы денежных переводов Контакт и Город, сети терминалов Элекснет, Qiwi, Киберплат (в салонах Евросети) и другие.

Ваш новый тарифный план будет  направлен Вам по почте с очередным счетом-выпиской. Более оперативно ознакомиться с указанной информацией Вы можете в интернет-банке (если Вы еще не являетесь пользователем интернет-банка Вам необходимо пройти регистрацию).

Хочу Вас заверить в том, что данная мера является лишь первым шагом программы по улучшению условий кредитования в нашем Банке. В самом ближайшем будущем мы планируем как проводить специальные акции, так и вносить улучшения в тарифы Банка.

С уважением,
Президент  Банка «Тинькофф Кредитные Системы» (ЗАО)
Оливер Хьюз

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости