ТКС Банк выступил партнером по карте «Яндекс.Деньги»

Москва, 17 апреля 2012 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» начал эмиссию дебетовых карт Yandex.Money в рамках партнерского договора с платежной системой «Яндекс.Деньги».

Каждый пользователь «Яндекс.Денег» может теперь бесплатно получить карту MasterCard, привязанную к своему счету. Такой картой можно пользоваться как в интернете, так и в обычных магазинах. Средства будут списываться со счета в «Яндекс.Деньгах».

Карта выпускается сроком на три года и обслуживается бесплатно. Платежи в магазины перечисляются тоже бесплатно, комиссия взимается только при снятии наличных (3% от суммы плюс 15 рублей). Следить за операциями по своему счету можно на сайте Яндекс. Денег и с помощью SMS-информирования.

Карта действует во всех странах мира. Она позволяет расплачиваться в магазинах, ресторанах и вообще везде, где принимают MasterCard. Такую карту удобно взять с собой в поездку, положив на счет в «Яндекс.Деньгах» нужную сумму. А люди, которые получают «Яндекс.Деньги», теперь могут тратить их не только в сети, но и в офлайне.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости