Олег Тиньков возглавил «Топ‑100» лучших менеджеров по версии газеты «Деловой Петербург»

Москва, 1 декабря 2013 г. Издание также назвало основателя банка «Тинькофф Кредитные Системы» лучшим менеджером десятилетия, подведя итоги проекта «Топ-100» за всю историю с 2003 года.

На церемонии награждения 10-й, юбилейной, премии главного делового издания Северо-Западного региона Олег Тиньков отметил: «Лучшие менеджеры из Петербурга. Я всегда говорил, что Россия – лучшая страна для бизнеса, а Петербург – лучший город для жизни».

В рамках проекта «Топ-100» отмечаются достижения топ-менеджеров крупнейших российских компаний, оказывающих влияние на экономику Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Номинируются руководители предприятий 20 отраслей, оценка происходит на основе количественных показателей, таких как количество сотрудников, доход компании и других.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости