Переход к новой версии Интернет‑банка

Москва, 1 декабря 2011 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» уведомляет клиентов о переходе на единую версию Интернет-банка.

В начале декабря 2011 года старая версия Интернет-банка прекратит свое действие.

Клиенты, которые до сих пор пользовались старой версией, могут использовать новую версию Интернет-банка по ссылке online.tinkoff.ru.

Для получения доступа к новому Интернет-банку на странице online.tinkoff.ru необходимо перейти по ссылке «активировать доступ в режиме онлайн».

В новой версии, которая работает с апреля 2011 года, расширены возможности по проведению платежей между собственными счетами в банки и переводов в другие банки. Клиенты могут без комиссии совершать платежи не только с дебетовых карт, но и с кредитных карт в адрес сотовых операторов (МТС, «Билайн», «Мегафон», Tele-2 и др.), платное телевидение (НТВ-плюс, Триколор ТВ, Космос ТВ, Акадо и др) и других организаций.

Рабочее пространство интернет-банка организовано в виде закладок. Каждый новый раздел, выбранный пользователем, будет открываться в отдельной закладке. Пользователь может переключаться между закладками, обновлять информацию в закладках и закрывать при необходимости закладки с уже не нужной информацией.

Интересной новой опцией для клиентов является график остатков по счетам. Графики доступны как для банковских карт, так и для вкладов.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости